2. Verfahren
Verfahren
Titel: Senza Titolo
Beschreibung: Appalto pubblico mediante procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023 per l’affidamento dei “Servizi bibliotecari e attività culturali e di promozione della lettura e valorizzazione della biblioteca del Consiglio Regionale della Puglia “Teca del Mediterraneo” da aggiudicarsi con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa individuata sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92511000 Dienstleistungen von Bibliotheken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servizi bibliotecari e attività culturali e di promozione della lettura e valorizzazione della Biblioteca del Consiglio regionale della Puglia
Beschreibung: Servizi bibliotecari e attività culturali e di promozione della lettura e valorizzazione della Biblioteca del Consiglio regionale della Puglia
Interne Kennung: 1
664406-2026 - Competition
Italy – Library services – Senza Titolo
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Senza Titolo
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 92511000 Library services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1