Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Subisława 22
Stadt: Gdańsk
Postleitzahl: 80-354
Land, Gliederung (NUTS): Gdański (PL634)