2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de désamiantage et de déplombage du bâtiment 412 du Centre Hospitalier du Rouvray
Beschreibung: Travaux de désamiantage et de déplombage du bâtiment 412 du Centre Hospitalier du Rouvray
Interne Kennung: DESAMIANTAGE_CHROUVRAY
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001