See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Trachselwald Los 6
Beschreibung: Vermarkungsrevision/Ersterhebung Los 6 (ca. 1108 ha, detaillierte Beschreibung siehe Ausschreibungsunterlagen)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71355000 Vermessungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71354000 Kartografiedienste