2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d’un bibliobus pour le compte de la Bibliothèque nationale du Luxembourg
Beschreibung: Le soumissionnaire est invité à soumettre à la Bibliothèque nationale du Luxembourg sa meilleure proposition pour un bibliobus.
Interne Kennung: 2502192
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0