2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procurement of laboratory equipment
Beschreibung: Procurement of laboratory equipment - Lot 1: Automated Slide Staining System - Lot 2: Automated combined Clinical and Immuno- Chemistry Analyser System
Interne Kennung: 2602515
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38434580 Immunoassay-Analysegeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38434560 Chemische Analysegeräte, 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser), 33127000 Ausrüstung für Immunoanalysen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1: Automated Slide Staining System
Beschreibung: Lot 1: Automated Slide Staining System
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2: Automated combined Clinical and Immuno- Chemistry Analyser System
Beschreibung: Lot 2: Automated combined Clinical and Immuno- Chemistry Analyser System
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 38434560 Chemische Analysegeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33127000 Ausrüstung für Immunoanalysen