664480-2026 - Ergebnis
Polen – Installation (außer Software) – Pakiet nr 1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pakiet nr 1
Beschreibung: Usługa serwisowa na oprogramowanie HIS CGM CliniNet
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51000000 Installation (außer Software)
5. Los
Los: LOT-0001