See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ausschreibung Schulmittagessen Klassenstufe 1-6, Schuljahr 2024_25 bis 2027_28, Grundschulen, Förderzentren, Primar- und Sekundarstufe Bezirk Marzahn - Hellersdorf von Berlin
Beschreibung: Ausschreibung Schulmittagessen Klassenstufe 1-6, Schuljahr 2024_25 bis 2027_28, Grundschulen, Förderzentren, Primar- und Sekundarstufe Bezirk Marzahn - Hellersdorf von Berlin
Interne Kennung: ZVLD23041a
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Paavo-Nurmi-GS_10G01
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Selma-Lagrlöf-GS_10G03
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Falken-GS_10G04
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Ebereschen-GS_10G05
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Karl-Friedrich-Friesen-GS_10G07
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Wilhelm-Busch-GS_10G08
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: GS am Bürgerpark_10G09
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Peter-Pan-GS_10G10
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: GS an der Mühle_10G11
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: GS an der Geißenweide_10G12
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Johann-Strauß-GS_10G13
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: GS unter dem Regenbogen_10G14
Interne Kennung: 12