2. Verfahren
Verfahren
Titel: EXECUTION DES MESURES DE SURETE
Beschreibung: IFPBC (Inspection Filtrage des Passagers et des Bagages de Cabine) IFPCOT (Inspection filtrage des Personnes autres que des passagers et des objets transportés) IFBS (Inspection Filtrage des Bagages de soute) IFV (Inspection Filtrage des véhicules) Inspection filtrage des approvisionnements de bord et des fournitures d'aéroport Surveillance et protection de la partie critique de la zone de sûreté à accès règlementé Opération de surveillance et de patrouille (Rondes et Patrouilles) de l'aéroport de Pierrefonds
Interne Kennung: SMP2024-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: IFPBC (Inspection Filtrage des Passagers et des Bagages de Cabine) IFPCOT (Inspection filtrage des Personnes autres que des passagers et des objets transportés) IFBS (Inspection Filtrage des Bagages de soute) IFV (Inspection Filtrage des véhicules) Inspection filtrage des approvisionnements de bord et des fournitures d'aéroport Surveillance et protection de la partie critique de la zone de sûreté à accès règlementé Opération de surveillance et de patrouille (Rondes et Patrouilles) de l'aéroport de Pierrefonds.
Interne Kennung: 1