Konzeption und Durchführung von Maßnahmen zur Aktivierung und beruflichen Eingliederung - Maßnahmen zur beruflichen Eingliederung schwerbehinderter Menschen - § 45 Abs. 1 S. 1 SGB III sowie nach § 16 Abs. 1 SGB II i.V.m. § 45 Abs. 1 S. 1 SGB III für ca. 50 Teilnehmende für die Agentur für Arbeit Paderborn im Bezirk des REZ NRW
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
REZ NRW 45ESB AA Paderborn