See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 17000926 - PRR - Projeto 29290 - Mobiliário clinico para as novas unidades de saúde de cuidados primários
Beschreibung: 17000926 - PRR - Projeto 29290 - Mobiliário clinico para as novas unidades de saúde de cuidados primários
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1
Beschreibung: Lote 1
Interne Kennung: Lote 1
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2
Beschreibung: Lote 2
Interne Kennung: Lote 2
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3
Beschreibung: Lote 3
Interne Kennung: Lote 3
Los: LOT-0004
Titel: Lote 4
Beschreibung: Lote 4
Interne Kennung: Lote 4
Los: LOT-0005
Titel: Lote 6
Beschreibung: Lote 6
Interne Kennung: Lote 6