664508-2026 - Ergebnis
Polen – Kugelsichere Kleidung – Zakup i dostawa kombinezonu ciężkiego dla pirotechnika w ilości: zakup podstawowy 7 kpl., zakup opcjonalny 1 kpl
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup i dostawa kombinezonu ciężkiego dla pirotechnika w ilości: zakup podstawowy 7 kpl., zakup opcjonalny 1 kpl
Beschreibung: Zakup i dostawa kombinezonu ciężkiego dla pirotechnika w ilości: zakup podstawowy 7 kpl., zakup opcjonalny 1 kpl
Vorherige Bekanntmachung: 410534-2026
Interne Kennung: 76/Cut/26/AKrz/PMP
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: art. 412 ust. 4 PZP
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35815000 Kugelsichere Kleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Zakup i dostawa kombinezonu ciężkiego dla pirotechnika w ilości: zakup podstawowy 7 kpl., zakup opcjonalny 1 kpl.
Beschreibung: Zakup i dostawa kombinezonu ciężkiego dla pirotechnika w ilości: zakup podstawowy 7 kpl., zakup opcjonalny 1 kpl.
Haupteinstufung (cpv): 35815100 Kugelsichere Westen