See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FORNITURA TRASPORTO CONSEGNA DERRATE ALIMENTARI, CARNI, PER LE MENSE DEL DSU TOSCANA, CON APPLICAZIONE DEI CAM L.1 CARNI BOVINE E SUINE L.2 CARNI AVICOLE
Beschreibung: FORNITURA TRASPORTO CONSEGNA DERRATE ALIMENTARI, CARNI, PER LE MENSE DEL DSU TOSCANA, CON APPLICAZIONE DEI CAM L.1 CARNI BOVINE E SUINE L.2 CARNI AVICOLE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15110000 Fleisch
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: L.1 CARNI BOVINE E SUINE: FORNITURA TRASPORTO CONSEGNA DERRATE ALIMENTARI, CARNI, PER LE MENSE DEL DSU TOSCANA, CON APPLICAZIONE DEI CAM
Beschreibung: L.1 CARNI BOVINE E SUINE: FORNITURA TRASPORTO CONSEGNA DERRATE ALIMENTARI, CARNI, PER LE MENSE DEL DSU TOSCANA, CON APPLICAZIONE DEI CAM
Los: LOT-0002
Titel: L.2 CARNI AVICOLE: FORNITURA TRASPORTO CONSEGNA DERRATE ALIMENTARI, CARNI, PER LE MENSE DEL DSU TOSCANA, CON APPLICAZIONE DEI CAM
Beschreibung: L.2 CARNI AVICOLE: FORNITURA TRASPORTO CONSEGNA DERRATE ALIMENTARI, CARNI, PER LE MENSE DEL DSU TOSCANA, CON APPLICAZIONE DEI CAM