664513-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in Verbindung mit Software – TI-Gateway-Anbindung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTI-Gateway-Anbindung
BeschreibungTI-Gateway-Anbindung sowie TI-Gateway Consulting inkl. der jährl. Bereitstellungsgebühr inklusive Supportleistungen gem. SLA für den Zugang zum TI-Gateway
Interne KennungIT 09/2025
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
LosLOT-0000
TitelTI-Gateway-Anbindung sowie TI-Gateway Consulting