664523-2026 - Ergebnis
Belgien – Internet-Telefondienste – Accord-cadre mono-attributaire de services VOIP
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre mono-attributaire de services VOIP
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire de services VOIP
Interne Kennung: MP CMEC 65 VOIP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64215000 Internet-Telefondienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MP CMEC 65 VOIP - 1
Beschreibung: Service de téléphonie IP
Interne Kennung: 1
664523-2026 - Résultats
Belgique – Services de téléphonie IP – Accord-cadre mono-attributaire de services VOIP
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: MP CMEC 65 VOIP
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 64215000 Services de téléphonie IP
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: MP CMEC 65 VOIP - 1
Description: Service de téléphonie IP
Identifiant interne: 1