664542-2026 - Ergebnis
Italien – Verpflegungsdienste für Schulen – RISTORAZIONE_ SCOLASTICA_II_TURNO
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RISTORAZIONE_ SCOLASTICA_II_TURNO
Beschreibung: RISTORAZIONE_ SCOLASTICA_II_TURNO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: RISTORAZIONE_ SCOLASTICA_II_TURNO_OCCHIEPPO_SUP
Beschreibung: RISTORAZIONE_ SCOLASTICA_II_TURNO_OCCHIEPPO_SUP
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: RISTORAZIONE_ SCOLASTICA_II_TURNO_SAGLIANO
Beschreibung: RISTORAZIONE_ SCOLASTICA_II_TURNO_SAGLIANO
Interne Kennung: LOT-0002
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Proroga di un anno
Los: LOT-0003
Titel: RISTORAZIONE_ SCOLASTICA_II_TURNO_TOLLEGNO
Beschreibung: RISTORAZIONE_ SCOLASTICA_II_TURNO_TOLLEGNO
Interne Kennung: LOT-0003