See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de modelos experimentales animales para investigación y docencia en la Usal. Suministro acorde la directiva europea 20 10/63/UE; ley 32/2007; 178/2004 V RD 53/2013 y normas de gestión de calidad
Beschreibung: Acuerdo Marco Negociado sin Publicidad
Interne Kennung: SU19-26
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03325000 Kleinvieh
5. Los
Los: LOT-0000