664558-2024 - Ergebnis
Deutschland – Erdgas – Stadt Biberach an der Riß Gasausschreibung 2025-2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stadt Biberach an der Riß Gasausschreibung 2025-2027
Beschreibung: Lieferung von Erdgas für die Stadt Biberach an der Riß für die Jahre 2025 ff.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lieferung von Erdgas an die Abnahmestellen der Stadt Biberach a.d. Riß
Interne Kennung: BC-6525-G-2024