664561-2026 - Ergebnis
Frankreich – Laborreagenzien – Fournitures de Laboratoire : Anticorps et produits associés (9lots)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de Laboratoire : Anticorps et produits associés (9lots)
Beschreibung: Fournitures de Laboratoire : Anticorps et produits associés (9 lots)
Interne Kennung: AO26ANC02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation est passée selon la procédure de l’appel d’offres ouvert, en application des articles L.212La période initiale de l'accord-cadre débute à la date de notification pour une durée allant jusqu’au 30/06/2027. Reconduction du contrat : Le contrat peut être reconduit tacitement 3 fois, par périodes successives de 1 an. La reconduction est considérée comme acceptée par le pouvoir adjudicateur si aucune décision écrite contraire n’est prise au moins 3 mois avant l’échéance de la période de validité en cours. Le titulaire ne peut pas s’opposer à la reconduction du contrat. Il est précisé que si l’accord-cadre regroupe plusieurs lots, chacun des lots pris individuellement peut être reconduit ou non.Il s’agit d’un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire sans montant minimum et avec montant maximum annuel fixé par lot, en application des articles L.2125-1 et R.2162-1 et suivants du Code de la Commande Publique.4-2 et R.2161-2 à R.2162-5 du Code de la Commande publique (CCP).
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fournitures de Laboratoire : Anticorps et produits associés (9 lots)