664574-2025 - Ergebnis
Deutschland – Ethanol – VE08_Lieferung Wärmeträgerflüssigkeit
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE08_Lieferung Wärmeträgerflüssigkeit
BeschreibungNeubau Technikzentrale Stadtwerke Soest hier: Ausschreibung der "Lieferung Wärmeträgerflüssigkeit"
Interne KennungZV_Soest_Technikzentrale
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24322220 Ethanol
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie in dieser Vergabeeinheit beschriebenen Leistungen umfassen im Wesentlichen folgende Bereiche: - Lieferung Bio-Ethanol (Wärmeträgerflüssigkeit)