2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA EUROPEA, SECONDO IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA, PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEL SERVIZIO DI INTEGRAZIONE SCOLASTICA ED EXTRASCOLASTICA IN FAVORE DI ALUNNI CON DISABILITÀ (S.I.S.E.)
Beschreibung: PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA EUROPEA, SECONDO IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA, PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEL SERVIZIO DI INTEGRAZIONE SCOLASTICA ED EXTRASCOLASTICA IN FAVORE DI ALUNNI CON DISABILITÀ (S.I.S.E.)
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procedura aperta, criterio di aggiudicazione: offerta economicamente più vantaggiosa.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311200 Behindertenfürsorgeleistungen
5. Los
Los: LOT-0001