2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de services d'assurances
Beschreibung: Consultation pour la souscription des contrats d'assurances
Interne Kennung: 1/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Prestations de services d'assurances
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: RISQUES STATUTAIRES
Beschreibung: Assurance risques statutaires