664599-2021 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Gleisbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Hannover Hbf - Oberbau, GE WE in Verbund
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEI54330
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45234116 Gleisbauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Hannover Hbf 2022
Oberbau, GE und WE
Verbundvergabe
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Hannover Hbf Gleis- und Weichenerneuerung
GE u. a. Gl. 401, Gl. 402, Gl. 421, Gl. 451, Gl. 452, Gl. 453, Gl. 1, Gl. 2, Gl. 101, Gl. 121, Gl. 122
WE u. a. Weichen 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 28, 379, 380, 381, 382, 383, 384, 385, 390, 391, 392, 393, 401, 402, 403, 411, 412, 413, 414, 415, 416 417, 418