Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Erfüllungsort
Postanschrift: 31 chemin Joseph Aiguier CS 70071
Stadt: Marseille cedex 09
Postleitzahl: 13402
Land, Gliederung (NUTS): Bouches-du-Rhône (FRL04)