664603-2021 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
HWK_Eifelstrecke 2631 Abschnitt Nord VE 2, LOS 1 Oberbau, LOS 2 KIB
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEI55554
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 Oberbau
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
LOS 2 KIB
Los-Nr.: 2