664604-2026 - Auftragsänderung
Spanien – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Servicio de adecuación de normativa y actualización del proyecto constructivo del tramo Moyua-Matiko de la Línea 4 del ferrocarril metropolitano de Bilbao
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de adecuación de normativa y actualización del proyecto constructivo del tramo Moyua-Matiko de la Línea 4 del ferrocarril metropolitano de Bilbao
Beschreibung: Servicio de adecuación de normativa y actualización del proyecto constructivo del tramo Moyua-Matiko de la Línea 4 del ferrocarril metropolitano de Bilbao
Interne Kennung: P20026827
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1312329