Hauptort der Ausführung:
in den Vergabeunterlagen aufgeführt
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Leistung umfasst die Lieferung und den Einbau von Rohrleitungen und Armaturen DN 25 bis DN 300 aus Edelstahl für das neue Wasserwerk Oberbernbach für den Wasserzweckverband der Magnusgruppe. Mitinbegriffen ist die Vorrichtung einer Molchempfangsschleuse sowie die Lieferung und der Einbau von 2 Druckstoßbehältern, V= 0,9 m³.