See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition, maintenance et télésurveillance des systèmes d'alarme et de caméras des sites administratifs de LMH
Beschreibung: Acheteur LILLE METROPOLE HABITAT Type de contrat Accord-cadre de fourniture et de services mono-attributaires à prix mixtes, avec un montant maximum de 140 000 euro(s) HT tous lots confondus (sur la durée totale du contrat, période reconduction comprises). Structure Unique Lieu d'exécution Tout le patrimoine de LMH Durée A compter du 1er novembre 2026 ou à défaut à compter de la notification si postérieure jusqu'au 30 novembre 2027 avec reconduction tacite pour une période de 12 mois maximum trois (3) fois (soit 48 mois au total) - Soit une fin au 30/11/2030 périodes de reconduction comprises Pénalités de retard Oui (se référer au CCAP) Nature des prix Mixtes Variation des prix Révisables (se référer au CCAP) Clause sociale Non Clause environnementale Oui (se référer au CCTP et CCAP)
Interne Kennung: 26S0089
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79711000 Überwachung von Alarmanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung, 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et maintenance de systèmes d'alarmes et de caméras
Beschreibung: FOURNITURE ET SERVICES
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35121700 Alarmsysteme, 50324200 Vorbeugende Wartung, 79714000 Überwachungsdienste
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Télésurveillance et interventions pour levées de doute
Beschreibung: SERVICES
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79711000 Überwachung von Alarmanlagen, 50324200 Vorbeugende Wartung, 79714000 Überwachungsdienste