2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de Serviços de Disponibilização de Plataforma de Impressão, Dobragem e Envelopagem (Lote 1) e Serviços de Distribuição Postal (não reservados) (Lote 2)
Beschreibung: Aquisição de Serviços de Disponibilização de Plataforma de Impressão, Dobragem e Envelopagem (Lote 1) e Serviços de Distribuição Postal (não reservados) (Lote 2)
Interne Kennung: COM-2026-0185
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Consultar informação disponibilizada na versão publicada no Jornal Oficial da União Europeia (JOUE).
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64110000 Postdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Aquisição de Serviços de Disponibilização de Plataforma de Impressão, Dobragem e Envelopagem
Beschreibung: Aquisição de Serviços de Disponibilização de Plataforma de Impressão, Dobragem e Envelopagem
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Nos termos do disposto no n.º 1 da cláusula 5.ª do caderno de encargos, o contrato aquisição de serviços "mantém-se em vigor pelo prazo de 1 (um) ano, renovável automaticamente por igual período até ao máximo de duas renovações".
Los: LOT-0002
Titel: Serviços de distribuição postal (não reservados)
Beschreibung: Serviços de distribuição postal (não reservados)
Interne Kennung: LOT-0002