664643-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Lieferung HPE Servereinheiten, Lieferung von HPE Servereinheiten für die VDI Infrastruktur
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung HPE Servereinheiten, Lieferung von HPE Servereinheiten für die VDI Infrastruktur
BeschreibungAz. 315/2025: Lieferung HPE Servereinheiten, Lieferung von HPE Servereinheiten für die VDI Infrastruktur
Interne Kennung315/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001