664657-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigungsleistungen im Bereich des LBM Worms und dem ZSPNV-Süd Kaiserslautern
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigungsleistungen im Bereich des LBM Worms und dem ZSPNV-Süd Kaiserslautern
BeschreibungGebäudereinigungsleistungen im Bereich des LBM Worms und dem ZSPNV Kaiserslautern Für die Dauer von 2 Jahren (Verlängerungsoption ein Jahr) unterteilt in 6 Lose
Interne KennungA-10-25-0004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLandesbetrieb Mobilität Worms und Straßenmeisterei Worms
BeschreibungUnterhaltsreinigung
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelStraßenmeisterei Mainz und Straßenmeisterei Bingen
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelStraßenmeisterei Erbes-Büdesheim
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelStraßenmeisterei Rockenhausen
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelZSPNV Süd Kaiserslautern
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelGlasreinigung im Bereich des gesamten regionale Landesbetrieb Mobilität Worms
BeschreibungGlasreinigung
Interne Kennung6