664662-2026 - Wettbewerb
Italien – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Affidamento dei servizi tecnici di Direzione Lavori e Contabilità, Coordinamento della Sicurezza in fase di Esecuzione – LAVORI DI MITIGAZIONE DEL RISCHIO IDROGEOLOGICO E DI TUTELA E RECUPERO DEGLI ECOSISTEMI E DELLA BIODIVERSITA’ PER LA SISTEMAZIONE IDROGEOLOGICA E REGIMENTAZIONE DELLE ACQUE IN CORRISPONDENZA DELLA S.P. 60
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Affidamento dei servizi tecnici di Direzione Lavori e Contabilità, Coordinamento della Sicurezza in fase di Esecuzione – LAVORI DI MITIGAZIONE DEL RISCHIO IDROGEOLOGICO E DI TUTELA E RECUPERO DEGLI ECOSISTEMI E DELLA BIODIVERSITA’ PER LA SISTEMAZIONE IDROGEOLOGICA E REGIMENTAZIONE DELLE ACQUE IN CORRISPONDENZA DELLA S.P. 60
Beschreibung: Affidamento dei servizi tecnici di Direzione Lavori e Contabilità, Coordinamento della Sicurezza in fase di Esecuzione – LAVORI DI MITIGAZIONE DEL RISCHIO IDROGEOLOGICO E DI TUTELA E RECUPERO DEGLI ECOSISTEMI E DELLA BIODIVERSITA’ PER LA SISTEMAZIONE IDROGEOLOGICA E REGIMENTAZIONE DELLE ACQUE IN CORRISPONDENZA DELLA S.P. 60
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001