664677-2025 - Ergebnis
Deutschland – Spektrometer – Verhandlungsverfahren ohne Teilnahmewettbewerb
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerhandlungsverfahren ohne Teilnahmewettbewerb
BeschreibungVerhandlungsverfahren ohne Teilnahmewettbewerb
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433000 Spektrometer
5. Los
LosLOT-0001
TitelHigh Throughput Spectrometer
BeschreibungHigh Throughput Spectrometer
Interne KennungSCS-CT22839