See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FORNITURA DI CARTA PER APPARECCHIATURE ELETTROMEDICALI
Beschreibung: FORNITURA DI CARTA PER APPARECCHIATURE ELETTROMEDICALI ORIGINALI E COMPATIBILI PER LE ESIGENZE DELL’AUSL DELLA ROMAGNA E IRST DI MELDOLA.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22993000 Papier und Pappe, lichtempfindlich, wärmeempfindlich oder thermografisch
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pennini e dischetti termografici
Beschreibung: Pennini e dischetti termografici
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Carte originali per stampanti fotografiche
Beschreibung: Carte originali per stampanti fotografiche
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Carte originali e compatibili, tipo millimetrato e non, termiche e non
Beschreibung: Carte originali e compatibili, tipo millimetrato e non, termiche e non
Interne Kennung: 3
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 22993000 Photosensitive, heat-sensitive or thermographic paper and paperboard
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Pennini e dischetti termografici
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3