2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission partielle de maîtrise d'oeuvre relative à la construction d’un centre commercial et d’une maison médicale à Échirolles (38
Beschreibung: Mission partielle de maîtrise d'oeuvre relative à la construction d’un centre commercial et d’une maison médicale à Échirolles (38
Interne Kennung: PAO2026001
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71210000 Beratungsdienste von Architekten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Mission partielle de maîtrise d'oeuvre suite à la résiliation du marché de ma^tise d'oeuvre ( reprise de la phase PRO)