664704-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft – Seilunterstützte Holzernte - Geschäftsjahr 2026 (Frühjahr 2026)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSeilunterstützte Holzernte - Geschäftsjahr 2026 (Frühjahr 2026)
BeschreibungSeilunterstützte Holzernte an den Forstbetrieben in Berchtesgaden, Bad Tölz, Oberammergau, Schliersee und Sonthofen
Interne Kennung2025ST000244
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77230000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
5. Los
LosLOT-0001
Titel261417 - FB Bad Tölz
Beschreibung261417 - FB Bad Tölz
LosLOT-0002
Titel261512 - FB Berchtesgaden
Beschreibung261512 - FB Berchtesgaden
LosLOT-0003
Titel261513
Beschreibung261513
LosLOT-0004
Titel261514
Beschreibung261514
LosLOT-0005
Titel261515
Beschreibung261515
LosLOT-0006
Titel261516
Beschreibung261516
LosLOT-0007
Titel261517
Beschreibung261517
LosLOT-0008
Titel261518
Beschreibung261518
LosLOT-0009
Titel263432 - FB Oberammergau
Beschreibung263432 - FB Oberammergau
LosLOT-0010
Titel263433
Beschreibung263433
LosLOT-0011
Titel263434
Beschreibung263434
LosLOT-0012
Titel263435
Beschreibung263435
LosLOT-0013
Titel263436
Beschreibung263436
LosLOT-0014
Titel263437
Beschreibung263437
LosLOT-0015
Titel263438
Beschreibung263438
LosLOT-0016
Titel263439
Beschreibung263439
LosLOT-0017
Titel264231 - FB Schliersee
Beschreibung264231 - FB Schliersee
LosLOT-0018
Titel264516 - FB Sonthofen
Beschreibung264516 - FB Sonthofen
LosLOT-0019
Titel264517
Beschreibung264517