664728-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Straßenbau – A100, Rahmenvertrag Verkehrssicherung Berlin
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA100, Rahmenvertrag Verkehrssicherung Berlin
BeschreibungA100, Rahmenvertrag Verkehrssicherung Berlin
Interne KennungF00350001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71311220 Dienstleistungen im Straßenbau
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungVerkehrssicherungsleistungen für: - Bauleistungen (Neubau von Bauwerken und BAB-Strecken) - Bauvorbereitende Maßnahmen Arbeitsstellen kürzerer und längerer Dauer und Umleitungen im Basisnetz, Bundesfernstraßen und Bundesautobahn
Interne KennungLOT-0000