664728-2026 - Ergebnis
Spanien – Bauarbeiten – Expediente 48/2025 Contratación de obras de remodelación de Residencia de mayores de As Gándaras en Lugo
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Expediente 48/2025 Contratación de obras de remodelación de Residencia de mayores de As Gándaras en Lugo
Beschreibung: Expediente 48/2025, Adjudicación del contrato de obras de remodelación para la implantación de un nuevo modelo residencial en la Residencia de mayores de As Gándaras en Lugo incluído dentro del Plan de Recuperación, Transformación y Resilencia-financiado por la Unión Europea- NextGenerationEU por procedimiento abierto, trámite ordinario y sujeto a regulación Armonizada
Vorherige Bekanntmachung: 325830-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262520 Mauerarbeiten, 45262650 Verblendungsarbeiten, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45400000 Baufertigstellung, 45111100 Abbrucharbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Expediente 48/2025 Contratación de obras de remodelación de Residencia de mayores de As Gándaras en Lugo