664736-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten – Zimmererarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zimmererarbeiten
Beschreibung: Zimmererarbeiten für eine Bestandsanierung eines historischen Saalgebäudes mit einem grenzständigen Küchenanbau und einem vorgelagerten Neubau eines Gemeindezentrums.
Interne Kennung: SSCHIFF-2026-0024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Zimmererarbeiten
Interne Kennung: LOT-0000