664737-2021 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
21FEI55392 / S600 Ihringshausen / S60 Ks-Wilhelmshöhe: Anp. an ESTW Kassel Hbf/Rbf
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEI55392
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Stellwerke SpDr S600 Ihringshausen / SpDr S60 Kassel-Wilhelmshöhe: Anpassungsleistungen an Elektronisches Stellwerk (ESTW) Kassel Hbf/Rbf