664754-2025 - Ergebnis
Tschechien – Chemische Erzeugnisse – Laboratorní chemikálie (RD)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLaboratorní chemikálie (RD)
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je uzavření rámcové dohody, jejímž předmětem budou dodávky laboratorních chemikálií pro vědeckou a výzkumnou činnost zadavatele. Rámcová dohoda bude uzavřena s jedním dodavatelem. Součástí předmětu plnění veřejné zakázky je dále: a) dodávání laboratorních chemikálií do místa plnění; a b) záruka za jakost.
Interne KennungLaboratorní chemikálie (RD)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24200000 Farbstoffe und Pigmente, 24300000 Anorganische und organische Grundchemikalien, 24500000 Kunststoffe in Primärformen, 24900000 Chemische Feinprodukte und verschiedene chemische Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001