2. Verfahren
Verfahren
Titel: Relance Lot 1 Service d'assurance Dommages aux biens Appel d'offre infructueux
Beschreibung: Service d'assurance Dommages aux biens
Interne Kennung: 2025-16 ASSURANCE LOT1 RELANCE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure de passation utilisée est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 á R. 2161-5 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux biens
Beschreibung: Dommanes aux biens
Interne Kennung: Lot 1 Dommages aux biens