664778-2026 - Ergebnis
Italien – Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Luftfahrzeugen, Eisenbahnen, Straßen und Schifffahrt – servizio di revisione e riparazione motori di trazione TAF
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: servizio di revisione e riparazione motori di trazione TAF
Beschreibung: Proc. 2017-24 Servizio di revisione e riparazione motori di trazione TAF
Interne Kennung: 2017-14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50200000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Luftfahrzeugen, Eisenbahnen, Straßen und Schifffahrt
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Proc. 2017-2024 Servizio di revisione e riparazione motori di trazione TAF
Beschreibung: Proc. 2017-2024 Servizio di revisione e riparazione motori di trazione TAF
Interne Kennung: 2017-24
Haupteinstufung (cpv): 50220000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Eisenbahnen und anderen Ausrüstungen