664791-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Computerspeichereinheiten – Storagesystem TK-Infrastruktur
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStoragesystem TK-Infrastruktur
BeschreibungLieferung von Storagesystemen für TK-Infrastruktur
Interne KennungZIB 21.14 - 0209/25/VV : 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30233100 Computerspeichereinheiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30233100 Computerspeichereinheiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung4x Synology FS6400
Interne KennungLOT-0000