664812-2024 - Ergebnis
Deutschland – Mobile, modulare Containergebäude – Schulersatzklassen der WBS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchulersatzklassen der WBS
BeschreibungHerstellung und Lieferung von Schulersatzklassen inkl. 4 Jahre Miete und Rückbau
Vorherige Bekanntmachung488056-2024
Interne Kennung06-01-604-23/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungHerstellung, Lieferung, Montage, Miete und Rückbau der Container sowie Herstellung, Lieferung, Platzierung und Rückbau der Fertigteil-Fundamente