664819-2026 - Wettbewerb
Spanien – Gebäudereinigung – Contratación del servicio de limpieza de edificios y dependencias municipales dividido en dos lotes (Lote1. Centros educativos y centros de día; Lote 2. Resto de edificios y dependencias municipales)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación del servicio de limpieza de edificios y dependencias municipales dividido en dos lotes (Lote1. Centros educativos y centros de día; Lote 2. Resto de edificios y dependencias municipales)
Beschreibung: Prestación del servicio de limpieza de edificios y dependencias cuyo mantenimiento corresponde al Ayuntamiento de Ontinyent.
Interne Kennung: 2887591T
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Resulta necesario y urgente por evitar prolongar la situación excepcional que supone la continuidad en la prestación del servicio anterior.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote núm. 1: Servicio de limpieza en centros educativos y centros de día
Beschreibung: Lote núm. 1: Servicio de limpieza en centros educativos y centros de día
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lote núm. 2: Servicios de limpieza del resto de edificios y dependencias municipales
Beschreibung: Lote núm. 2: Servicios de limpieza del resto de edificios y dependencias municipales
Interne Kennung: 2