See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Verificación CE de interoperabilidad, en fase de diseño general, de los subsistemas infraestructura, energía y control-mando y señalización en tierra, de las actuaciones en las líneas de red convencional
Beschreibung: Verificación CE de interoperabilidad, en fase de diseño general, de los subsistemas infraestructura, energía y control-mando y señalización en tierra, de las actuaciones en las líneas de red convencional.
Interne Kennung: 3.19/06504.0003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356000 Dienstleistungen im technischen Bereich
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: SE CONTEMPLA LA POSIBILIDAD DE RENOVAR EL CONTRATO VEINTICUATRO (24) MESES ADICIONALES PREVIO ACUERDO DE LAS PARTES.