664840-2026 - Ergebnis
Italien – Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen – ACCORDO QUADRO PER L’ACQUISIZIONE DI 300 POSTI DI ACCOGLIENZA PER CITTADINI EXTRA UE RICHIEDENTI PROTEZIONE INTERNAZIONALE O TEMPORANEA, IN CENTRI COLLETTIVI CON UNA CAPIENZA MASSIMA DI 50 POSTI PER LA PREFETTURA U.T.G. DI PISTOIA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORDO QUADRO PER L’ACQUISIZIONE DI 300 POSTI DI ACCOGLIENZA PER CITTADINI EXTRA UE RICHIEDENTI PROTEZIONE INTERNAZIONALE O TEMPORANEA, IN CENTRI COLLETTIVI CON UNA CAPIENZA MASSIMA DI 50 POSTI PER LA PREFETTURA U.T.G. DI PISTOIA
Beschreibung: ACCORDO QUADRO PER L’ACQUISIZIONE DI 300 POSTI DI ACCOGLIENZA PER CITTADINI EXTRA UE RICHIEDENTI PROTEZIONE INTERNAZIONALE O TEMPORANEA, IN CENTRI COLLETTIVI CON UNA CAPIENZA MASSIMA DI 50 POSTI PER LA PREFETTURA U.T.G. DI PISTOIA
Interne Kennung: 2026/17
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311000 Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen
5. Los
Los: LOT-0001