2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION LONGUE DUREE DE VEHICULES POUR LES BESOINS DE LA CMA OCCITANIE
Beschreibung: LOCATION LONGUE DURÉE DE VÉHICULES POUR LES BESOINS DE LA CMA OCCITANIE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Véhicules segment B
Beschreibung: Location longue durée de véhicules segment B
Los: LOT-0002
Titel: Véhicules utilitaires légers de type fourgonnette 2 places
Beschreibung: Location longue durée de véhicules utilitaires légers de type fourgonnette 2 places
Los: LOT-0003
Titel: Véhicules utilitaires de type MINI BUS 9 places
Beschreibung: Location longue durée véhicules utilitaires de type MINI BUS 9 places