664872-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – NSW_314 a_Tischler
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNSW_314 a_Tischler
BeschreibungTischlerarbeiten
Interne KennungNSW_314 a_IT
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungca. 35 Stück Neubau Innentüren Holz ca. 5 Stück Neubau Innentüren Stahl ca. 50 Stück Restauration Bestandstüren ca. 20 m² Aufarbeitung verschiedener Holzbauteile
Interne KennungLOT-0000